Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ultramarine", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie mit Probedruck bezeichnet, Nr. 4 von 4 nummerierten Probedrucken, Darstellungsmaße 50,5 x 36,4 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.02.2020 - 10:26 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: