Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: E F, datiert: (19)91, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm
Provenienz: Linzer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |