Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 21 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattformat ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 100.000,- a EUR 180.000,- -
Stima:
EUR 90.000,- a EUR 170.000,- -
Stima:
EUR 45.000,- a EUR 60.000,-