Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Franz Weiss 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |