Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, aus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 6/99, Radierung, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: