August von Ramberg
(Wessely/March, Mähren 1866 - 1947 Gmunden, OÖ), am Rahmen betitelt "beschiessung von Ascona durch die KuK Kriegsmarine 1915", signiert u. datiert "A. v. Ramberg 1940", Öl auf Leinwand, ca. 66x 100 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
02.03.2020 - 10:01
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
August von Ramberg
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |