Sitzesemble
, Ausführung wohl Firma Mauser, 50er Jahre, verchromte Stahlrohrgestelle mit Holzsprossen bzw. Sperrholzplatte, best. aus:"2 Armsessel u. 1 Tisch", Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Sitzesemble
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |