Lotto No. 139-105710/0049

Schmetterlingsbrosche,

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, 7,2 x 9,5 cm, signiert PCH

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

01.04.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

Schmetterlingsbrosche,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli e accessori
Data: 01.04.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online