Ölbild eines Oberstlieutenants des k. k. Fuhrwesens um 1850,
Öl auf Leinwand, signiert Jean Genaart, o. datiert, 38 x 30 cm, in altem, vergoldetem Holzrahmen, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.04.2020 - 16:09 |
Esposizione: | online |