Unbekannt
Österreichisch, (Anfang 19. Jahrhundert) Porträt eines Adeligen mit dem Orden des Goldenen Vlies (Die Behauptung des rückseitigen Klebezettels aus dem 19. Jh., der Dargestellte sei Graf Nádasdy, ist irreführend), Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:40
EUR 2.816,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA