Aufsatz einer Prozessions-Vortragestange, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
Messing teils mit Restvergoldung, zylindrischer Schaft mit gebuckeltem Nodus, avers und revers ovales versilbertes Reliefmedaillon mit Marien- und Jesus-Monogramm, Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt, berieben Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:09
EUR 832,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA