Ungewöhnliches italienisches Kästchen,
2. H. 18. Jh., geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, nussfurniert sowie mit palisander gitterartig marketiert, mattiert, frontseitig 3 Laden, vorspringend gearbeiteter Klappenbereich, unter der 3. Lade herausnehmbarer Boden, Geheimfach, 87 x 90 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen sowie ergänzt.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:10 |