Brillantring ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold 585, RW 64, 7,2 g, Brillant mit natürlichem OberflächenmerkmaløG7 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Brillantring ca. 0,45 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.03.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Armspange
- Tafelaufsatz, Sachsen oder Thüringen 19./ 20. Jh.