Lotto No. 40

Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017

Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017 - Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Lack auf Foto (analoge Fachausarbeitung), 61 x 41 cm, gerahmt, Original, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Marlene HAUSEGGER, 1984 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mmhhh.com

21.04.2020 - 19:13

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.04.2020 - 19:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online