Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017
Lack auf Foto (analoge Fachausarbeitung), 61 x 41 cm, gerahmt, Original, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Marlene HAUSEGGER, 1984 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mmhhh.com
21.04.2020 - 19:13
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:13 |
Esposizione: | online |