Runder Biedermeier Salontisch
ursprünglich um 1830, Nußholzausführung, Vasenfuß auf 3-passiger Sockelplatte mit klappbarer nachfurnierter Platte, H: ca. 79 cm, D: ca. 109 cm, Alters-, Gebrauchs- und Restaurierungsspuren
04.05.2020 - 10:07
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Runder Biedermeier Salontisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Deutschland ab 1871
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.