Kovolut von 4 Miniaturtierfiguren
, vollplastische, patinierte Messinggüsse, best. aus: 2 Aschentöter, Katze u. Spatz, Werkstätten Hagenauer, gemarkt WHW im Kreis, Höhen 4 u. 4,5 cm, 1 Schaukelpferd ohne Marke, Entwurf nach Walter Bosse, Höhe 3,5 cm sowie einem Bambi ohne Marke, Höhe 4,7 cm", Altersspuren
04.05.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |