Jaccottet Watch Co
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 103980, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 56 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 123,8 g, Druck- und Reparaturstellen, Zifferblatt haarrissig, Werk reparaturbedürftigøg40
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:49
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Jaccottet Watch Co
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 28.05.2020 - 14:49 |
Esposizione: | 05.05. - 27.05.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA