Brillantring zus, ca, 0,60 ct
Gold 585 bicolor, RW 54, 5,1 gøG5
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
29.05.2020 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus, ca, 0,60 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.05.2020 - 15:55 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/Poststück - Europa u. Übersee
- PKW "Bmw 118d E87 M47 2.0 Ö-Paket",
- Weinglas (Kelchglas), Otto Prutscher zugeschrieben, wohl Meyr's Neffe, Adolf, um 1912
- Bockflinte, Zoli, Kal.: 12/70,