Lotto No. 195-037307/0051

Franz Janz *

(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.05.2020 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Franz Janz *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.05.2020 - 15:11
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online