Till Eulenspiegel auf Büchern mit einer Eule auf der Schulter
, Porzellan, Porzellanmanufaktur Meissen, Entwurf Alexander Struck, Modellnummer 77347, weißer Scherben färbig bemalt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
25.05.2020 - 10:50
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |