Anhänger "Schütze"
Gold 585, ein Brillant ca. 0,25 ct in Weißgold 750 gefasst, handgraviert, 8,9 gøG9
28.05.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anhänger "Schütze"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.05.2020 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |