Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Salzburg, signiert am rechten Bildrand: Lois Pregartbauer, nummeriert 75, Mischtechnik auf Papier, Durchmesser der Darstellung ca. 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |