Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Salzburg, signiert am rechten Bildrand: Lois Pregartbauer, nummeriert 75, Mischtechnik auf Papier, Durchmesser der Darstellung ca. 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 15:26
EUR 600.-
Lois Pregartbauer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2017 |