Künstler um 1840
, 2 Biedermeierportraits, Damenu. Herrenbildnis, zum Einen signiert u. datiert "Vogt, pinx. (1)841, Aquarelle auf Papier, ca. 14,5 u. 15,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast gerahmt, stockfleckig
08.06.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1840
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |