Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021961/0062

Johann Pittioni, um 1950

Kind beim Spielen, signiert und datiert Johann Pittioni 1949, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

08.06.2020 - 10:42

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Johann Pittioni, um 1950

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.06.2020 - 10:42
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online