Wandspiegel i. d. Art d. Jugendstils,
2. H. 20. Jh. (Erz. d. Galerie Ambiente), schwarz lackierter Weichholzrahmen mit wulstartigem Dekor, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 90 x 90 cm, rissig, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 08.06.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |