Große Büsten- bzw. Blumensäule im Louis XV-Stil,
Anfang 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert sowie mit Mahagoni rautenförmig marketiert, mattiert, vergoldeter BronzeZierbeschlag, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, 140 x 45,5 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.06.2020 - 15:20 |
Esposizione: | online |