Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit verglasten gebogen ausgeführten Armen, unterer Abschluss in Form einer Glaskugel, einreihig 12-flammig elektrisch montiert, H= 40 cm, D= 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Salonluster in Kronenform,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |