Spieltisch,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit Nuss und Zwetschke furnierte Platte, sternförmig und würfelartig marketiert, 4 Laden, 79 x 82,5 x 63,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |