Aquamarin Saphir Ohrclips
Gold 750, tlw. rhodiniert, je ein Aquamarin, je zwei Saphire, im Baguette-Schliff, Stifte, 7,7 g, Bohrung bei einem Patent gebrochenøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Aquamarin Saphir Ohrclips
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.06.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct