Italienischer Champagnerkühler, 20. Jahrhundert
Metall, versilbert, zwei seitliche Griffe, Höhe ca. 25 cm, unterseitig bezeichnet
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Brillant Smaragdcollier
- Paar Kerzenleuchter
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,