Altschliffbrillantsolitär ca. 1,40 ct
Platin ca. 900, 4,1 g, RW 55, øP4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.07.2020 - 15:26
EUR 4.608,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 02.07.2020 - 15:26 |
Esposizione: | 18.06. - 01.07.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA