Brillantanhänger "Löwenkopf"
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, zwei grüngebeizte Chalcedone als Augen, 32,4 g, Tragespuren, rückseitig leichte BearbeitungsspurenøG32
25.06.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantanhänger "Löwenkopf"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.06.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |