Karl Migschitz
(um 1918) "Kinderliebe", rechts unten signiert und datiert K. Migschitz 1918, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Migschitz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |