Ovales Steinguss Relief, drei Putti,
20. Jh., Marmor imitierend, nach dem Vorbild von Leon Bertaux, gerahmt, 45 x 54 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.07.2020 - 15:18 |