Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Bergheim, bezeichnet, datiert und signiert Helene v. Pausinger 1947, Öl auf Leinwand, 38 x 37 cm, gerahmt,
06.07.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Helene Paula von Pausinger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |