Steigendes Pferd
, Porzellan, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, Modellnummer 1732, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet "Jarl-S", Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke
06.07.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Steigendes Pferd
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |