Lotto No. 139-105891/0001

Tasse mit Untertasse,

Tasse mit Untertasse, - Asta estiva Antiquariato

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Tasse auf sechs Füchen, Wandungen mit plastischem Blütenbesatz, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Goldrand, Tasse Höhe 4,2 cm, Untertasse Dm. 10,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten etwas bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

08.07.2020 - 15:04

Prezzo di partenza:

Tasse mit Untertasse,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.07.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online