Lotto No. 139-104414/0001

Schnabelkrug,

Schnabelkrug, - Asta estiva Antiquariato

Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Vogel und Blumen, Höhe 19 cm, Boden mit manganbraunem B. I., Höhe 19 cm, Savonhenkel, Ausguss und Rand bestoßen, Haarriss am Ausguss

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

08.07.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Schnabelkrug,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.07.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online