Franz Bayer
(geb. 1932 Miletitsch/ Jugoslawien, Studium an der graphischen Bundeslehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Künstlerhauses Wien)"Ostarrichi 1996" handsigniert Franz Bayer, Radierung in Farbe, Nummer 131 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 42,5 cm, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Bayer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |