Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler und Bildhauer) Portrait des Künstlers Geralt Brettschuh, in der Platte signiert Max Milo, handkolorierte Litographie, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Max Milo
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |