Lotto No. 091-120112/0000

Max Milo

(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler und Bildhauer) Portrait des Künstlers Geralt Brettschuh, in der Platte signiert Max Milo, handkolorierte Litographie, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2020 - 15:19

Prezzo di partenza:

Max Milo

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.07.2020 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online