Mokkaserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, u. 8 Tassen mit 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke
20.07.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Mokkaserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |