Fritz Aigner *, vier Bilder:
(Linz 1930-2005) Diverse Portraitskizzen, teils signiert: F. Aigner, Farbstift auf Papier, einmal rückseitig mit Auflistung von Galerien in Salzburg, Passepartout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 12 cm bis ca. 11,5 x 19,5 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Aigner *, vier Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-