Vase, Porzellanfabrik Carl Thieme, Potschappel 20. Jahrhundert
Porzellan, umlaufend gemalte Landschaft mit galantem Paar in Rokokotracht, am Brunnen signiert L. Krause, goldene Zierbordüren, am Boden Malermarke: grün-goldene Blüte, blaue Marke, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |