Lotto No. 110-022219/0043

Konvolut aus 3 Herrenportraits des 19. Jh.

Konvolut aus 3 Herrenportraits des 19. Jh. - Arte e antiquariato

, best. aus: " 1 Aquarell auf Papier ca. 26 x 20 cm, 1 Öl auf Karton ca. 14,5 x 10,5 cm und einer Miniatur, Aquarell auf Elfenbein ca. 7 x 5 cm, gerahmt, unterlegt dem Artenschutz ASA

03.08.2020 - 10:13

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.08.2020 - 10:13
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online