Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Die alte Mühle, signiert unten rechts: Hodiener, Gouache/Mischtechnik auf Karton, ca. 63 x 71 cm, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.07.2020 - 15:47
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |