Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024565/0006

Elisabeth Wienerroither *

(Linz 1930-2017) Anton Bruckner - Messe in f-Moll Credo, signiert: E Wienerroither, datiert: 1996, bezeichnet: credo in unum deum, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 64 cm

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 50,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Elisabeth Wienerroither *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online