Trachtenbluse, Osteuropa,
Leinen, reich bestickt mit bunten Glasperlen an Ärmeln und Vorderteil, Länge ca 110 cm, Breite 48 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Trachtenbluse, Osteuropa,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 05.08.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |