Marcel Johann von Zadorecki
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, signiert: M Zadordecki, datiert: 1865, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:17
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Marcel Johann von Zadorecki
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |