Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023694/0003

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Motiv vom Grazer Uhrturm, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:09

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.09.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online